Питомник
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
15
105
106
109
110
111
115
125
151
215
220
580
584
Маршрутки
610
Прогноз прибытия
110
до Майма – Улица Гидростроителей
7 мин
47 мин, 11:15
106
· изменённая трасса
до Трактовая улица
17 мин
10:45, 11:45
220
до ТЦ Караван
22 мин
52 мин, 11:05
Ещё 1 рейс
151
до ТЦ Караван
27 мин
10:55, 11:35
Ещё 2 рейса
105
до Горно-Алтайская улица
37 мин
11:05, 12:05
109
до Майма - Березовая роща
51 мин
12:19, 14:19
125
до Горно-Алтайская улица
57 мин
11:25, 12:25
15
до Поселковая улица
10:29
11:59, 13:29
115
· от Филиала
до Майма – Поликлиника
10:50
Ещё 3 рейса
610
до Автовокзал Горно-Алтайск
Нет посадки
11:24
584
до Автовокзал Горно-Алтайск
Нет посадки
11:24
215
до Алгаир-2
14:25
Ещё 1 рейс
111
· от Сайдыса
до Карлушка
19:32
Ещё 1 рейс
580
до Автовокзал Горно-Алтайск
Нет посадки
20:40
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Социалистическая улица
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Старый центр
750 м
1
Старый центр
Улица Старая Окраинка
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Горно‑Алтайск
•
Общественный транспорт