ЦУМ
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
1
3
4
7
8
9
12
14
15
17
20
25
100
101
102
103
105
106
107
109
110
111
112
115
117
121
122
123
125
126
127
131
132
138
151
201
211
215
218
220
Прогноз прибытия
106
· изменённая трасса
до Кызыл-Озёк - Конечная
прибывает
10:41, 11:41
Ещё 1 рейс
14
до Сосновая улица
прибывает
28 мин, 11:12
Ещё 1 рейс
103
до Водоканал
1 мин
10:42, 11:42
Ещё 1 рейс
7
до Байат
5 мин
35, 55 мин
Ещё 1 рейс
1
до Лыжная база
7 мин
12, 22 мин
Ещё 1 рейс
121
до Кольцевая улица
8 мин
48 мин, 11:09
102
до Старый центр
8 мин
28, 48 мин
25
до Оконечная улица
10 мин
47 мин, 11:31
Ещё 1 рейс
123
до Луговая улица
10 мин
11:21, 12:49
Ещё 1 рейс
8
до Партизанский Лог
13 мин
43 мин, 10:54
Ещё 1 рейс
151
до Кызыл-Озёк - Конечная
13 мин
53 мин, 11:14
Ещё 2 рейса
111
до Старый центр
13 мин
11:09, 14:29
Ещё 4 рейса
9
до Улица Вербицкого
каждые
15 мин
218
до Старый центр
17 мин
10:59, 11:59
Ещё 1 рейс
131
до Водоканал
18 мин
11:19, 11:59
Ещё 1 рейс
100
до Лыжная база
18 мин
33 мин, 10:44
Ещё 1 рейс
220
до Плодово-Ягодная улица
19 мин
10:48, 11:13
Ещё 1 рейс
101
до Старый центр
21 мин
41 мин, 10:42
105
до Кызыл-Озёк - Конечная
23 мин
11:04, 12:04
Ещё 1 рейс
117
до Кольцевая улица
26 мин
10:47, 11:27
Ещё 1 рейс
4
до Сосновая улица
каждые
30 мин
20
до Лыжная база
каждые
30 мин
Ещё 1 рейс
110
до Кызыл-Озёк - Конечная
33 мин
10:54, 11:34
Ещё 1 рейс
126
до Старый центр
33 мин
12:44, 14:24
12
до Оконечная улица
34 мин
10:55, 11:15
Ещё 1 рейс
211
до Луговая улица
38 мин
54 мин, 11:54
Ещё 1 рейс
3
до Кольцевая улица
40 мин
10:50, 11:53
Ещё 1 рейс
125
до Кызыл-Озёк - Конечная
42 мин
11:23, 12:23
Ещё 1 рейс
17
до Улица Афганцев
45 мин
11:36, 12:46
122
до Луговая улица
55 мин
11:36, 12:36
107
до Улица Афганцев
10:43
12:23, 14:04
Ещё 1 рейс
112
до Старый центр
10:50
11:20, 12:30
Ещё 1 рейс
127
до Луговая улица
10:58
12:58, 14:58
Ещё 1 рейс
201
до Старый центр
11:02
12:42, 14:22
Ещё 1 рейс
15
до Улица Бочкаревка
11:08
12:40, 14:10
109
до Кызыл-Озёк - Микрорайон Северный
11:20
13:20, 15:20
Ещё 1 рейс
132
до Лыжная база
11:36
13:36, 15:36
138
· через Карлушку, Разъезд
до Луговая улица
11:41
13:41, 15:41
Ещё 1 рейс
115
до Кызыл-Озёк - Конечная
11:55
Ещё 4 рейса
215
до Урлу-Аспак
12:02
Ещё 1 рейс
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Автовокзал
490 м
1
Автовокзал
Автовокзал Горно-Алтайск
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Горно‑Алтайск
•
Общественный транспорт