Автовокзал
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
1
3
4
7
8
9
12
14
15
17
20
25
100
101
102
103
105
106
107
109
110
111
112
115
117
121
122
123
125
126
127
131
132
138
151
201
211
215
218
220
Алтайское – Горно-Алтайск
Прогноз прибытия
4
до Сосновая улица
прибывает
117
до Кольцевая улица
2 мин
42 мин, 09:28
Ещё 1 рейс
17
до Улица Афганцев
3 мин
09:18, 10:28
102
до Старый центр
5 мин
25, 45 мин
15
до Улица Бочкаревка
5 мин
09:42, 11:10
14
до Сосновая улица
7 мин
37 мин, 09:43
Ещё 1 рейс
100
до Лыжная база
10 мин
25, 55 мин
Ещё 1 рейс
8
до Партизанский Лог
10 мин
30 мин, 09:06
Ещё 1 рейс
151
до Кызыл-Озёк - Конечная
10 мин
50 мин, 09:56
Ещё 2 рейса
7
до Байат
11 мин
31 мин, 09:08
Ещё 1 рейс
1
до Лыжная база
13 мин
18, 28 мин
Ещё 1 рейс
211
до Луговая улица
14 мин
09:13, 10:21
Ещё 1 рейс
9
до Улица Вербицкого
каждые
15 мин
123
до Луговая улица
17 мин
09:53, 11:23
Ещё 1 рейс
101
до Старый центр
18 мин
38, 58 мин
125
до Кызыл-Озёк - Конечная
19 мин
09:25, 10:25
Ещё 1 рейс
121
до Кольцевая улица
24 мин
09:11, 09:51
220
до Плодово-Ягодная улица
25 мин
09:30, 10:01
Ещё 1 рейс
110
до Кызыл-Озёк - Конечная
29 мин
09:15, 10:15
Ещё 1 рейс
20
до Лыжная база
каждые
30 мин
Ещё 1 рейс
126
до Старый центр
30 мин
10:16, 12:46
12
до Оконечная улица
30 мин
09:17, 09:37
Ещё 1 рейс
122
до Луговая улица
31 мин
09:37, 10:37
106
· изменённая трасса
до Кызыл-Озёк - Конечная
36 мин
09:43, 10:43
Ещё 1 рейс
103
до Водоканал
38 мин
09:44, 10:44
Ещё 1 рейс
3
до Кольцевая улица
45 мин
09:23, 10:23
Ещё 1 рейс
25
до Оконечная улица
47 мин
09:53, 10:30
Ещё 1 рейс
127
до Луговая улица
54 мин
11:00, 13:00
Ещё 1 рейс
218
до Старый центр
54 мин
10:00, 11:00
Ещё 1 рейс
105
до Кызыл-Озёк - Конечная
59 мин
10:06, 11:06
Ещё 1 рейс
107
до Улица Афганцев
09:09
10:44, 12:24
Ещё 1 рейс
112
до Старый центр
09:12
09:42, 10:52
Ещё 1 рейс
131
до Водоканал
09:21
10:01, 11:21
Ещё 1 рейс
109
до Кызыл-Озёк - Микрорайон Северный
09:22
11:22, 13:22
Ещё 1 рейс
201
до Старый центр
09:24
11:04, 12:44
Ещё 1 рейс
111
до Старый центр
09:31
11:11, 14:31
Ещё 4 рейса
115
· от поликлиники
до Филиал
09:31
Ещё 4 рейса
132
до Лыжная база
09:38
11:38, 13:38
138
· через Карлушку, Разъезд
до Луговая улица
09:42
11:42, 13:42
Ещё 1 рейс
215
до Урлу-Аспак
12:03
Ещё 1 рейс
Алтайское – Горно-Алтайск
до ТЦ Ткацкий
12:25
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 55/1
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Автовокзал Горно-Алтайск
93 м
Автовокзал Горно-Алтайск
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Горно‑Алтайск
•
Общественный транспорт