Автобус
6
КОАО Химпром
Посёлок Казачий
Другие варианты маршрута 6
Сохранить
Остановки
Расписание
Остановки
КОАО Химпром
Механический завод
30 остановок
ПАО Кокс
Кемеровская электротранспортная компания
Автоколонна № 1237
АО Токем
Кузбассэнерго
Улица Кирова
Стадион Химик
По требованию
Весенняя улица
КузГТУ
Киноцентр Космос
Парк Ангелов
Улица Чкалова
Железнодорожный вокзал
Мебельная фабрика
Хлебозавод
Авторемзавод
Мост
Космическая улица
Строительный техникум
КузТАГИС
Детский дом № 2
Церковь Утоли мои печали
Улица Двужильного
Улица Веры Волошиной
Улица 1-я Линия
4-я Цветочная улица
Улица 10-я Линия
13-я линия
Совхоз Кемеровский
Октябрьская улица
Посёлок Казачий
Смотрите этот же маршрут в приложении
Попробовать
Карты
•
Кемеровская область (Кузбасс)
•
Общественный транспорт