Джирхуа
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
Гал – Псоу
Очамчыра – Псоу
Сухум – Пицунда
Сухум – Псоу
Ткварчал – Псоу
Маршрутки
Гудаута – Псоу
Сухум – Псоу
Прогноз прибытия
Сухум – Пицунда
до Пицунда
28 мин
Сухум – Псоу
до Псоу
каждые
30 мин
Гудаута – Псоу
до Псоу
каждые
30 мин
Сухум – Псоу
до Псоу
35 мин
17:05
Ткварчал – Псоу
до Псоу
42 мин
Ещё 1 рейс
2 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Сухумское шоссе
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
По требованию
1,63 км
По требованию
Показать парковки
Карты
•
Гудаутский район
•
Общественный транспорт