Калдахуара
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
Гал – Псоу
Очамчыра – Псоу
Сухум – Пицунда
Сухум – Псоу
Ткварчал – Псоу
Маршрутки
Гудаута – Псоу
Сухум – Псоу
Прогноз прибытия
Гал – Псоу
до Псоу
13 мин
53 мин
Сухум – Псоу
до Псоу
каждые
30 мин
Гудаута – Псоу
до Псоу
каждые
30 мин
Сухум – Псоу
до Псоу
43 мин
15:50, 16:30
Сухум – Пицунда
до Пицунда
16:22
Ткварчал – Псоу
до Псоу
16:37
Ещё 1 рейс
1 маршрут сейчас не ходит
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Сухумское шоссе
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Гудаутский район
•
Общественный транспорт