Светофор
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
3
5
Гал – Псоу
Очамчыра – Псоу
Сухум – Псоу
Ткварчал – Псоу
Маршрутки
Гудаута – Псоу
Псоу – Гагра
Псоу – Пицунда
Сухум – Псоу
Прогноз прибытия
5
до Площадь Нартаа
5 мин
50 мин, 15:47
Гал – Псоу
до Псоу
13 мин
43 мин, 15:10
Псоу – Гагра
до Псоу
каждые
15 мин
Сухум – Псоу
до Псоу
23 мин
15:40, 16:20
Ткварчал – Псоу
до Псоу
28 мин
Ещё 1 рейс
Сухум – Псоу
до Псоу
каждые
30 мин
Гудаута – Псоу
до Псоу
каждые
30 мин
Псоу – Пицунда
до Псоу
каждые
30 мин
3
до Площадь Нартаа
15:58
1 маршрут сейчас не ходит
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Гагра, проспект Ардзинба
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Улица Р. Гечба
147 м
1
Улица Р. Гечба
Поворот
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Гагра
•
Общественный транспорт